Добрый день возлюбленные братья и сестры,гости нашего сайта!

Мы очень долго не могли предоставить информацию о жизни прихода. За это просим у Вас прощения. Будем стараться делиться свой деятельностью с Вами чаще. На самом деле у нас произошло много событий,которые стали нам дороги. Молитва, крестный ход,Божественная литургия давали нам огромную духовную и телесную поддержку.Большая работа в социальной деятельности помогла нам войти в реестр поставщиков социальных услуг. При нашем храме появился Православный центр «Добродетель» который находится на границе с национальным парком «Бузулукский Бор». Очень много трудов и сил приходится тратить на развитие этого центра. Его территория 12 гектаров и множество строений, которые находятся в ветхом состоянии требуют особо внимания и благоустройства. Однако с Божией помощью при поддержке благодетелей и неравнодушных людей мы преображаемся. К нам с радостью приезжали паломники,дети с воскресных школ для участия в Православных форумах. Надеемся что мы и дальше будем радовать Вас молитвой под открытым небом, красотой Бора,запахом хвои и ароматом душистых трав и цветов.